Приказ Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края «Об окончании пожароопасного сезона в 2024 году на территории Богучанского, Гремучинского, Енисейского, Казачинского, Кодинского, Манзенского, Мотыгинского, Невонского лесничест.

Приказ Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края «Об окончании пожароопасного сезона в 2024 году на территории Богучанского, Гремучинского, Енисейского, Казачинского, Кодинского, Манзенского, Мотыгинского, Невонского, Нижне-Енисейского, Пировского, Пойменского, Таежинского, Терянского, Тинского, Тюхтетского, Усольского, Чунского, Хребтовского, Тунгусско-Чунского лесничеств Красноярского края.