О проведении конкурсного отбора

О проведении конкурсного отбора.

Администрацией Губернатора края в рамках работы с управленческим резервом реализуются два проекта:

1. Внутренний кадровый резерв — проект, ориентированный на развитие управленческих компетенций руководителей, замещающих должности государственной и муниципальной службы. Основными целями данного проекта являются повышение эффективности государственного и муниципального управления, формирование устойчивой управленческой команды.

2. Конкурс «Губернаторский управленческий резерв» — публичный проект, нацеленный на привлечение высококвалифицированных управленцев из различных сфер экономики к государственному и муниципальному управлению, а также на интеграцию новых идей и подходов в работу органов власти.

Оба проекта направлены на развитие эффективной системы государственного управления и обеспечение качественного исполнения государственных задач.

Прием заявок от кандидатов на конкурс «Губернаторский управленческий резерв» (далее – конкурс) будет осуществляться в период с 04.09.2024 по 06.10.2024 путем самовыдвижения на сайте конкурса командакрая24.рф или через чат-бот в Telegram https://t.me/komandakraya24_bot.

К кандидатам предъявляются следующие требования: гражданство Российской Федерации, высшее образование и управленческий опыт не менее трех лет. Независимую оценку всех кандидатов на каждом этапе конкурса осуществляют эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

По результатам конкурса 50 победителей войдут в резерв управленческих кадров края и получат возможность повысить свои компетенции через развивающие мероприятия с экспертами.

Информационные макеты о конкурсе размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/pHa741eQAAwWxg

Дополнительная информация: консультант отдела развития государственной службы управления кадров и государственной службы Губернатора края Фаррахова Светлана Владимировна, (391) 249-36-73, farrahova@krskstate.ru.