Телефоны экстренной помощи

Администрация Богучанского района напоминает телефоны, по которым следует звонить, если возникает угроза жизни человека. Телефонные номера оперативных служб лучше занести в память мобильного телефона. Практика показывает, что в экстренных ситуациях человек теряется и не может вспомнить даже самые лёгкие номера.
Телефоны экстренной помощи.

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) района – 21-237, 8 902-928-47-46

Пожарно-спасательная служба МЧС России – 101 (набор с мобильного телефона), 01 (набор со стационарного телефона)

Дежурная часть полиции — 102 (набор с мобильного телефона), 02 (набор со стационарного телефона)

Скорая медицинская помощь — 103 (набор с мобильного телефона), 03 (набор со стационарного телефона)

Дежурный поисково-спасательного отряда «Спасатель» в Богучанах – 28-616

«Горячая» линия по вопросам коронавируса — 8 991-439-80-35

Единый телефон экстренных служб — 112 (телефон работает в автоматическом режиме)

Все оперативные телефоны принимают звонки круглосуточно.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163