Институт пищевых производств приглашает для обучения реальным профессиям направленным на обеспечение безопасности страны и здоровья населения.

ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» проводит набор абитуриентов для обучения по направлениям подготовки, реализуемых в институте пищевых производств, по очной и заочной формам обучения: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции; 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья; 19.03.03 Продукты питания животного происхождения.

Подробнее в приложениях.