Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2022 год».

Администрация Богучанского района ИЗВЕЩАЕТ

о проведении публичных слушаний

по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов

«Об утверждении годового отчета

об исполнении районного бюджета за 2022 год»

Вопрос, выносимый на публичные слушания: обсуждение проекта решения Богучанского районного Совета депутатов «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета  за 2022 год».

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

23 мая 2023 года в 12-00 ч., начало регистрации 11-00 ч. по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 72 (зал заседаний администрации Богучанского района, 2й этаж).

Инициатор проведения публичных слушаний:

Глава Богучанского района

Порядок ознакомления населения с проектом решения Богучанского районного Совета депутатов «Об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета за 2022 год»:

проект решения размещен на официальном сайте администрации Богучанского района в разделе «Главная/Экономика и финансы/Открытый бюджет», ссылка: http://boguchansky-raion.ru/economy/budget/