Патриотизм начинается с детства

Патриотизм начинается с детства.

Сегодня воспитанники группы "Пчелки" детского сада №2" Солнышко" с. Богучаны и МО Движения Первых в Богучанском районе стали участниками экологической акции " День реки". Акция проходит в рамках краевого проекта " Воспитание маленького человека большой страны". Воспитание экологической культуры, бережного отношения к природе, неотъемлемая часть нашей работы ", — прокомментировала воспитатель Ольга Павловна Кольцова. Каждый участник внёс свой посильный вклад. В наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу!