Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков..
Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает
Вас принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков.
В программе семинара:
Ответственность за "фиктивную" регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Основные изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники в 2024 году.
Обязанность и срок представления налоговой декларации о доходахфизических лиц (форма 3-НДФЛ).
Обязанность уплаты налога на доходы физических лиц с доходов в виде процентов полученных в 2023 году, по вкладам.
Мероприятие состоится:
22 апреля 2024 г. в 10:00 в актовом зале налоговой инспекции г. Канска, справки по телефону: 8(39161) 4-27-56 (добавочный номер 6835)