О закрытии для проезда моста через реку Иркинеево на 51 км автодороги Ангарский – Беляки.

Администрация Богучанского района информирует жителей Богучанского района, что с 15.10.2024 года будет закрыт для проезда мост через реку Иркинеево на 51 км автодороги Ангарский – Беляки. Собственник искусственного сооружения АО «Краслесинвест» планирует произвести капитальный ремонт моста. Работы по демонтажу и замене конструктивных элементов мостового сооружения запланированы в период с 15.10.2024 по 01.05.2025. В указанный период проезд транспортных средств по мостовому переходу будет невозможен. В данное время решается вопрос по альтернативному проезду в п. Беляки. О полученных результатах будет доведено дополнительно.