Жилье для детей сирот.

Жилье для детей сирот..

Администрация Богучанского района  покупает в 2024 году жилые помещения (квартиры, отдельные дома) для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Жилое помещение должно быть пригодными для постоянного проживания, отвечать установленным санитарным и техническим правилам и нормам, требованиям к пожарной безопасности, экологическим и иным требованиям законодательства, благоустроенным,  без обременения  правами третьих лиц, не  находиться под арестом.  Площадь жилого помещения от 33 до 42 квадратных метров.

Полную информацию можно получить кабинет № 10, 12 администрации Богучансого района,  телефоны  22-712, 22-802; 89029255223.